Четверг, 25.04.2024, 08:07
 
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость спортзала · RSS
[ Новые сообщения · Зарегистрированые пользователи · Правила форума(читать всем!) · Поиск на Форуме · RSS ]


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум по Бодибилдингу » Бодибилдинг-тренинг/питание/добавки/травмы/диеты и т.д » Литература на тему " Бодибилдинг" » Качалка/самооборона/драки/бокс и т.д (Способы защиты,тренировок и т.д)
Качалка/самооборона/драки/бокс и т.д
Inkvizitor_adminДата: Воскресенье, 22.06.2008, 01:13 | Сообщение # 1
Администратор сайта
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 49
Репутация: 4
Статус(off/on): Offline
1.В этой книге исчерпывающим образом рассмотрены проблемы психологии, техники и тактики самообороны от хулиганских и преступных посягательств. Главный акцент автор сделал на выработке умения входить в надлежащее психологическое состояние, а также на использовании в качестве оружия не только своего тела, но и любых предметов, оказавшихся под рукой. По своей информотивности книга не имеет себе равных ни в отечественной, ни в зарубежной литературе. Она рассчитана на самые широкие слои населения, вынужденного жить в условиях криминального беспредела. Все содержащиеся в тексте рекомендации проверены на практике. Автор книги отдал 12 лет службе в разведывательно - диверсионных подразделениях и является одним из авторитетных специалистов в области рукопашного бояи самозащиты без оружия.
Скачать книгу №1-Боевая машина. Руководство по самозащите

2.Учебник содержит главы, освещающие вопросы истории развития бокса, его техники, тактики, методики обучения и тренировки, особенности работы по боксу с юношами и боксерами различной спортивной квалификации
Скачать книгу №2-Бокс (это очень хорошая книга).

3.Метание ножей. Практическое руководство (качество плохое но понять можно)

Метание ножей - это и развлечение, и серьезный спорт, и хобби, и даже профессия. Усвоив базовую технику метания, представленную в данном руководстве, и регулярно тренируясь, этому искусству может научиться практически каждый.
Скачать книгу №3-Метание ножей. Практическое руководство (качество плохое но понять можно)Часть-1__Метание ножей. Практическое руководство (качество плохое но понять можно)Часть-2

4.Автор книги - практикующий боксер - вывел универсальную `формулу боя`, описывающую любое противостояние: в единоборствах, бизнесе, военном деле и т.д. Знание этой универсальной формулы позволяет любому человеку в кратчайшие сроки сформировать мироощущениебойца. Изложение построено таким образом, что читатель может на любом этапе обучения сразу использовать на практике приобретенные знания. Книга предназначена как новичкам, мечтающим встать на путь, ведущий к вершинам спортивного мастерства, так и мужчинам `цветущего` возраста, кому большой спорт уже недоступен, но которые остались в душе честолюбивыми мальчишками, мечтающими о победах. Автор предлагает тем и другим овладеть основами тайского бокса без риска для своего здоровья и психики. Книга будет полезна и специалистам в различных видах единоборств, поскольку в ней освещаются редко затрагиваемые вопросы.
Скачать книгу №4-Тайский бокс в свое удовольствие (не книга а сказка!)

5.Психологическая подготовка к рукопашному бою

В книге представлены основные методы психологической подготовки, характерные для русского рукопашного боя. Теория и методика тренировки русского рукопашного боя направлена на самораскрытие природной естественности бойца, его врожденных свойств. Вот почему, с первых этапов обучения важна правильная психологическая подготовка, ориентированная на совершенствование морально-волевых качеств личности и овладение базовыми навыками психической саморегуляции.
Скачать книгу №5-Психологическая подготовка к рукопашному бою


Не беспокойся о том,что у тебя нет высокого чина.Беспокойся о том,достоин ли ты того,чтобы иметь высокий чин.
 
Форум по Бодибилдингу » Бодибилдинг-тренинг/питание/добавки/травмы/диеты и т.д » Литература на тему " Бодибилдинг" » Качалка/самооборона/драки/бокс и т.д (Способы защиты,тренировок и т.д)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Конструктор сайтов - uCoz