Четверг, 18.04.2024, 13:01
 
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость спортзала · RSS
[ Новые сообщения · Зарегистрированые пользователи · Правила форума(читать всем!) · Поиск на Форуме · RSS ]


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум по Бодибилдингу » Бодибилдинг-тренинг/питание/добавки/травмы/диеты и т.д » Для новичков » Новичкам ;) (все что нужно для новичков)
Новичкам ;)
Banderas_adminДата: Пятница, 20.06.2008, 10:47 | Сообщение # 1
Администратор сайта
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 55
Репутация: 50
Статус(off/on): Offline
"Кто сказал, что пресс должен быть как стиральная доска? Пресс должен быть как стиральная машинка!"

Вместо вступления. Переведя немалое количество чужих статей, я решил поделиться с начинающими собственным опытом и советами. Поскольку времени у меня мало, сочинять я буду постепенно, медленно и неуклонно. На этот труд меня подвигла достаточно стандартная и часто повторяющаяся ситуация: ко мне боком подходит кто-нибудь из коллег или просто знакомых и пониженным голосом (наверное, чтобы остальные не слышали) спрашивает: "Серег, что мне нужно делать чтоб вот тут было, а тут, наоборот, усохло. А то - (на выбор) лето скоро, жена щиплется обидно, в бане неловко, спина чего-то болит, ну нужно же наконец и т.д.". В большинстве случаев дальше стадии разговора дело не идет, и мне просто жаль потраченных на объяснения времени и эмоций. Вот сведу все это в один файл, и - хотите пользуйтесь, хотите - нет!

Повторяю, что все нижеизложенное - мой опыт и мое мнение, если материал (или его отдельные фрагменты) тебе понравился настолько, что ты решил включить его в свой сайт, будь добр, добавь после него ссылку на источник.

Если же тебе неинтересно знакомиться с опытом неизвестно кого, советую обратиться к популярным книгам "Думай" и "Думай-2" Стюарта МакРоберта, "Супертренинг" Майка Менцера, "Арнольд Шварценеггер рекомендует". И вообще - покопайся в "Книжках", там есть чем занять мысли. Еще один интересный материал для начинающих есть в статье "Вопросы и ответы - никакой ерунды"

(Интересное дело - пока жил сайт, и пока я все это неторопливо излагал, вышло уже второе издание книги "Думай", и по прошествии времени и прочтении обеих книг, я пришел к неутешительному для себя выводу - практически все, что я мог бы рассказать, очень подробно изложил МакРоберт... С одной стороны это приятно - я был прав и не давал (ну, почти не давал) неправильных советов. С другой стороны - а мне что теперь делать? Придется заняться гольфом, что-ли... Тем не менее, раздел этот я оставлю, для тех, кому лень читать книжки.)

Итак, по каким-то причинам ты решил видоизмениться. Мотивы для этого шага у всех разные, пусть этим занимаются психологи, копаться в чужих мозгах - не наше дело. Наше дело - обеспечить (раз уж взялись) информационную поддержку этого поступка. Процесс физического видоизменения индивидуума логически можно представить как последовательное решение ряда специфических социально-бытовых проблем. Я постараюсь представить эти проблемы и пути их решения в их естественной последовательности. Поскольку пишу это я все не за один присест, а в течение времени, стиль и настроение написанного будет меняться. И да простит мне читающий тот бред, в который меня иногда заносит. И прошу тебя, не воспринимай ниженаписанное как догму - читай, думай, пробуй, слушай товарищей...

 
Форум по Бодибилдингу » Бодибилдинг-тренинг/питание/добавки/травмы/диеты и т.д » Для новичков » Новичкам ;) (все что нужно для новичков)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Конструктор сайтов - uCoz