Среда, 24.04.2024, 20:25
 
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость спортзала · RSS
[ Новые сообщения · Зарегистрированые пользователи · Правила форума(читать всем!) · Поиск на Форуме · RSS ]


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум по Бодибилдингу » Бодибилдинг-тренинг/питание/добавки/травмы/диеты и т.д » Литература на тему " Бодибилдинг" » Книги на тему-Бодибилдинг (Электроные книги и т.д)
Книги на тему-Бодибилдинг
Inkvizitor_adminДата: Воскресенье, 22.06.2008, 00:40 | Сообщение # 1
Администратор сайта
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 49
Репутация: 4
Статус(off/on): Offline
Вот пару толковых книг в архиве(ZIP).
1.Тренинг Динозавров. Забытые секреты силы и развития тела(автор:Брукс Кубик)
2.Думай!(1)Или 'Супертренинг' без заблуждений(Автор:В.Протасенко)
3.Супертренинг(Автор:Майк Менцер)
4.Думай!(2)Бодибилдинг без стероидов(Автор:Стюарт МакРоберт)
5.Всестороннее руководство по технике выполнения упражнений с отягощениями(Автор:Стюарт МакРоберт)
6.Высокоинтенсивный тренинг в вопросах и ответах(Автор:инкогнито..)
7.Суперприседания как набрать 30 фунтов мышц за 6 недель(Автор:Рэндалл Штроссен)
8.Фармакология спорта(Автор:С. Кулиненков)
9.Питание для спортсменов (Автор:М.В.Арансон)
10.Анаболические стероиды(Авторы:П.Грундинг/М.Бахманн.)
11Пауерлифтинг.Путь к силе Москва. Издательство «Светлана П». 1998(Автор:В.Л. Муравьев)
12.Как стать... элитой(Автор:Джадд Биасиотто)

Скачать можно сдесь-Книги по" Бодибилдингу"


Не беспокойся о том,что у тебя нет высокого чина.Беспокойся о том,достоин ли ты того,чтобы иметь высокий чин.
 
Inkvizitor_adminДата: Воскресенье, 22.06.2008, 01:02 | Сообщение # 2
Администратор сайта
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 49
Репутация: 4
Статус(off/on): Offline
1.Данная книга фактически является полезным универсальным пособием как для аудитории начинающих любителей силовых занятий, так и для опытных практикующих тренеров, которые смогут предложить ее в качестве иллюстративно-справочного материала обучающимся спортсменам. Благодаря работе с данным справочником занимающийся сможет сформировать в сознании четкий, правильный образ упражнений, что даст, безусловно, качественное преимущество перед простым внешним копированием тренировочных форм и действий. Это издание, удостоенное гран-при в области спортивной техники и педагогики, превратилось в настольную книгу для преподавателей спортивных клубов и студентов физиотерапевтических и физиологических учебных заведений Западной Европы и США. Особый, эксклюзивный характер изданию придают подробные и добротные иллюстрации, четкие разъяснения, которые способствуют максимально полному восприятию и воспроизведению авторской системы упражнений.
Скачать книгу №1-Анатомия силовых упражнений для мужчин и женщин

2.Известный специалист в области бодибилдинга Пер Тесч совершил, казалось бы, невозможное: он позволил спортсменам заглянуть внутрь своего тела и с помощью метода магнитно-резонансного изображения увидеть, как работают мышцы под нагрузкой. Такая `обратная связь` со своими мышцами позволяет заняться `направленным` бодибилдингом, то есть целевым образом развивать определенные группы мышц и правильно дозировать нагрузки. Упражнения выстроены с нарастающей эффективностью, а наглядные изображения стимулируют осознанное их выполнение. Программа предусматривает разные уровни сложности как для начинающих, так и для опытных спортсменов.
Скачать книгу №2-Бодибилдинг для всех

3.Книга содержит массу полезной информации, которая позволит добиться реальных результатов на пути к физическому совершенству. Вниманию читателей предлагается широкий спектр физических упражнений, сведения об анатомии, сбалансированном питании ивсех других составляющих здоровья человека.
Скачать книгу №3-Бодибилдинг__Тренировка пресса(идеальный прес)

4.Книга содержит массу полезной информации, которая позволит добиться результатов на пути к физическому совершенству. Вниманию читателей предлагается широкий спектр физических упражнений, сведения об анатомии, сбалансированном питании и всех других составляющих здоровья.
Скачать книгу №4-Тренировка ног и таза

5.Гиревой спорт как один из самых простых, доступных и в то же время эффективных средств физического воспитания помогает обучению жизненно важным навыкам и умениям правильного обращения с тяжестями во избежание травм позвоночника, а также для укрепления мышц спины, профилактики сколиоза, поддержания здоровья в любом возрасте. В данном пособии изложен личный опыт автора — тренера занятий гиревым спортом с детьми 8—16 лет. Книга поможет многим молодым людям стать сильными, здоровыми и надежными защитниками нашего Отечества. Для широкого круга читателей.
Скачать книгу №5-Гири(гиревой спорт)

6.Описана 6-недельная программа физических упражнений, формирующих и укрепляющих мышцы груди и плечевого пояса. Для широкого круга читателей, людей всех возрастных групп.
Скачать книгу №6-Идеальные мышцы груди и плечевого пояса

7.Описаны физические упражнения, пролегающие реальный путь к мечте каждого мужчины и влюбленной в него женщины — красивым и сильным мышцам рук. Для широкого круга читателей, людей всех возрастных групп.
Скачать книгу №7-Идиальные мыщи рук

8.Автор книги уже знаком многим культуристам по статьям в журналах. Доктор Любер - это псевдоним, который взят из соображений, что изложенная система должна ассоциироваться у читателя не с конкретным человеком, а местом ее возникновения. Первое открытое первенство г. Москвы по культуризму весной 1987 года в командном зачете выиграла именно люберецкая сборная. Первый отечественный профи Николай Ясиновский начинал свое восхождение в бодибилдинге тоже в Люберцах. Следование "люберецкой методе" позволяет практически любому начинающему через два года занятий выйти на уровень 120-150 кг в жиме лежа и 150-180 кг в приседе, при этом выглядеть как культурист, а не как пауэрлифтер. Методика не отличается ни особой сложностью, ни какими-либо сверхъестественными затратами
Скачать книгу №8-Культуризм по нашему,или секреты качалки


Не беспокойся о том,что у тебя нет высокого чина.Беспокойся о том,достоин ли ты того,чтобы иметь высокий чин.
 
Форум по Бодибилдингу » Бодибилдинг-тренинг/питание/добавки/травмы/диеты и т.д » Литература на тему " Бодибилдинг" » Книги на тему-Бодибилдинг (Электроные книги и т.д)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Конструктор сайтов - uCoz